*Ensemble comprenant :

Lot 32
Estimation :
10 - 40 EUR
*Ensemble comprenant :
*Ensemble comprenant : - DE A COUDRE en argent (8000 millièmes) Poids brut : 9,2 g ( usures) - MINI PELLE en argent ( 950 millièmes) dans le goût Art Déco Poids : 21,4g ( usures) - FOURCHETTE pliante en argent, surmonté d'un ange Poids: 9,5 g (enfoncements) - NECESSAIRE à ongle monture argent (800 millièmes) dans le goût Art Nouveau (usures) - Pic monture argent Poids: 6,2g - TAMPON BUVARD, monture en argent (800 millièmes) à décor floral. Poids : 22g (usures) - TABLE ET CHAISE MINIATURES en argent (800 millièmes) à décor de rinceaux, travail étranger. Poids : 33,6g