*TROIS TISANIERES, une en faience et deux porcelaines:

Lot 41
Estimation :
10 - 30 EUR
*TROIS TISANIERES, une en faience et deux porcelaines: - "Bonsoir Bonne nuit" H : 25 cm - Paysage lacustre H : 22 cm - Scène galante H : 27 cm (accidents, fêles et usures)