QUATRE TISANIERES en porcelaine à décor floral polychrome et doré

Lot 43
Estimation :
10 - 30 EUR
QUATRE TISANIERES en porcelaine à décor floral polychrome et doré H: 25 cm pour l'une, H: 24 cm pour l'autre- H : 19 cm pour l'autre ( accidents et manques)