COUPE en porcelaine émaillée à décor imitation marbre et trois putti en biscuit

Lot 44
Estimation :
5 - 15 EUR
COUPE en porcelaine émaillée à décor imitation marbre et trois putti en biscuit H : 15 cm - D : 13 cm (usures) On y joint : ensemble de personnages en biscuit ou porcelaine polychrome (usures)