*Ensemble comprenant :

Lot 45
Estimation :
5 - 15 EUR
*Ensemble comprenant :
*Ensemble comprenant : - boites en porcelaine et métal - coupelle en porcelaine à décor d'une scène galante d'après un modèle du Chateau des Tuileries D : 11 cm - tasse et sous-tasse à décor floral dans des cartouches sur fond vert H : 5 cm - deux brouettes en faience H : 4,5 cm (usures)