*VERSEUSE en porcelaine à décor de scène de palais dans des cartouches

Lot 48
Estimation :
15 - 30 EUR
*VERSEUSE en porcelaine à décor de scène de palais dans des cartouches Chine, XXe marque apocryphe H : 33 cm ( avec la prise du bouchon ) (usures)