*Paul MILLET

Lot 49
Estimation :
25 - 40 EUR
*Paul MILLET
*Paul MILLET DEUX CENDRIERS en faience émaillée bleu, cachet PM SEVRES au revers D : 11,5 cm et 11,5 cm (fêle et usures) et PETIT VASE à panse en grès à décor de rayures verticales H : 11 cm