BROCHE en forme de noeud en or jaune 18K (750 millièmes), ornée de brillants et éclats de rubis

Lot 71
Estimation :
250 - 350 EUR
BROCHE en forme de noeud en or jaune 18K (750 millièmes), ornée de brillants et éclats de rubis Poids brut : 8,7 g