Collier en or blanc, saphir et brillants

Lot 93
Estimation :
330 - 350 EUR
COLLIER en or blanc 18K (750 millièmes) serti d'un saphir ovale ( 0,43 carat environ) dans un entourage de trois diamants taille moderne (0,05 carat chaque) Poids brut: 1,1g Fermoir anneau ressort