Bague solitaire en or blanc 18K (750 millièmes) et platine (925 millièmes) orné d'un diamant en serti griffe d'environ 2 -2,2 carat

Lot 114
Estimation :
4000 - 4500 EUR
BAGUE solitaire en or blanc 18K (750 millièmes) et platine (925 millièmes) orné d'un diamant en serti griffe d'environ 2 -2,2 carat Poids brut : 5 g environ TTD 52/54 ( avec système de taille plus petite)