Surtout de table circulaire en bronze doré et fond de glace (piquée), galerie à décor d'une frise ajourée de feuilles de vignes ; repose sur pieds pattes de lion (parties à ressouder, accidents). XIXe siècle.

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Surtout de table circulaire en bronze doré et fond de glace (piquée), galerie à décor d'une frise ajourée de feuilles de vignes ; repose sur pieds pattes de lion (parties à ressouder, accidents). XIXe siècle. Diamètre : 30 cm