Lot n° 32
Estimation :
350 - 500
: 446EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750 millièmes) maille serpent et motif, manque le verre du cadran signé Herodia
Poids : 19 g environ
Manque verre du cadran et
Petits enfoncements au boitier