Montre bracelet dame en or gris et diamants

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 066EUR
Montre bracelet de dame bracelet en or gris18K (750 millièmes), le cadran en or gris 18K orné de chaque côté de sept diamants brillants de 0,02 à 0,08 carat Poids brut: 38 g