ARMAN pour LAMPE BERGER

Lot 258
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ARMAN pour LAMPE BERGER
ARMAN pour LAMPE BERGER Structure de lampe en bronze patiné noir motif de crosse de violon, signé sur la terrasse Fondeur Bocquel et numéroté 32/250 Flacon quasi - vide