Lot n° 258
Estimation :
1500 - 2500
ARMAN pour LAMPE BERGER
ARMAN pour LAMPE BERGER
Structure de lampe en bronze patiné noir motif de crosse de violon, signé sur la terrasse
Fondeur Bocquel et numéroté 32/250
Flacon quasi - vide