PAIRE DE POUFS en cuir et métal

Lot 276
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 992EUR
PAIRE DE POUFS ou BOUT de CANAPE à structure en métal chromé et garniture capitonné noir  Edition Knoll, vers 1970 (usures et restauration) H : L : P :