Lot n° 59
Estimation :
150 - 200
: 50EUR
Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes ornés de perle - Lot 59
Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes ornés de perles de culture d'environ 6 mm.
Poids brut: 0.90 g.