Lot n° 63
Estimation :
120 - 150
Bague toi et moi en or 750 millièmes ornée de perles de culture d'environ 6.3 mm.
Bague toi et moi en or 750 millièmes ornée de perles de culture d'environ 6.3 mm. Travail français.
Poids brut: 2.70 g. TDD: 57.