Bracelet articulé en or gris 750 millièmes composé d'une ligne ornée de saphirs ronds facettés en serti griffe.

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 372EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes composé d'une ligne ornée de saphirs ronds facettés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français. Poids brut: 16.70 g. Long: 16 cm.