Délicate bague en or 750 millièmes habillée d'un saphir ovale facetté

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 496EUR
Délicate bague en or 750 millièmes habillée d'un saphir ovale facetté en serti griffe entouré de roses couronnées. Travail français vers 1930. Poids brut: 3.30 g. TDD: 51.