Lot n° 82
Estimation :
1200 - 1500
Collier en or gris 750 millièmes retenant un diamant brillanté en serti clos.
Collier en or gris 750 millièmes retenant un diamant brillanté en serti clos. Tour de cou agrémenté d'un fermoir mousqueton.
Poids du diamant: 0.70 ct env.
Poids brut: 3.30 g. Long: 39.5 cm.