Bracelet articulé en or 750 millièmes composé de 10 maillons partiellement torsadés ponctués de turquoises

Lot 90
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 166EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes composé de 10 maillons partiellement torsadés ponctués de turquoises. Il est agrémenté d'un fermoir à tirette. Poids brut: 37.40 g. Long: 18 cm. Larg: 2.2 cm