Lot n° 90
Estimation :
700 - 800
: 1 166EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes composé de 10 maillons partiellement torsadés ponctués de turquoises
Bracelet articulé en or 750 millièmes composé de 10 maillons partiellement torsadés ponctués de turquoises. Il est agrémenté d'un fermoir à tirette.
Poids brut: 37.40 g. Long: 18 cm. Larg: 2.2 cm