Broche en or 750 millièmes stylisant une fleur habillée de cabochons de turquoise ponctués de diamants brillantés, les feuilles ajourées. Travail français vers 1950/60.

Lot 94
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 434EUR
Broche en or 750 millièmes stylisant une fleur habillée de cabochons de turquoise ponctués de diamants brillantés, les feuilles ajourées. Travail français vers 1950/60. Poids brut: 18.30 g. Dim: 5.5 x 4.5 cm.