Collection TISSOT-DUPONT

samedi 05 juin 2021 14:30
Voz'Galerie , 41, rue de l'Est 92100 Boulogne-Billancourt
Téléchargez le PDF
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/collection-tissot-dupont-292580/
RECHERCHE
Lots 101 à 127 sur 127
Ensemble de trois clés en fer forgé, anneau ajouré rond pour deux et un à feuille d’acanthe, tiges carrées annelées pour deux et cylindrique pour l’autre, se terminant par des pannetons en fer de hache
Résultat : 2 604 EUR
Lot103
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 2 604 EUR
Ensemble de cinq clés en fer forgé et sculpté, une avec un anneau en cuisse de grenouille, une à anneau ovale, deux à anneaux à décor ajouré de volutes et une à anneau ajouré, tiges annelées à panneton
Résultat : 719 EUR
Lot105
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 719 EUR
DEUX PLAQUES A GRAVER en bois sur bois l'une à tête de femme et l'autre à scène médiévale
Résultat : 496 EUR
Lot109
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 496 EUR
PLAQUE  A GRAVER en bois, travaux des vignes,  37 x 34 cm
Résultat : 1 364 EUR
Lot109 .BIS
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 1 364 EUR
Résultat : 4 340 EUR
Lot116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 4 340 EUR
Résultat : 248 EUR
Lot124
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat 248 EUR
Lots 101 à 127 sur 127