BIJOUX & ARGENTERIE

mercredi 22 mars 2023 14:00
Voz'Galerie , 41, rue de l'Est 92100 Boulogne-Billancourt
Téléchargez le PDF
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 201 à 249 sur 249
LOQUE, PARIS, vers 1798
Résultat : 136 EUR
Lot200
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 136 EUR
Série de douze couverts de table et paire de couverts de table en argent.
Résultat : 2 356 EUR
Lot202
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat 2 356 EUR
BOULENGER, PARIS
Résultat : 496 EUR
Lot220
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat 496 EUR
HENIN Frères et Cie, PARIS
Résultat : 4 960 EUR
Lot223
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat 4 960 EUR
TIFFANY & CO
Résultat : 186 EUR
Lot225
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat 186 EUR
Résultat : 3 100 EUR
Lot228
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat 3 100 EUR
PUIFORCAT, PARIS
Résultat : 347 EUR
Lot233
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat 347 EUR
Neuf boites (lot) en argent. Paris, ap. 1838 (pour sept boites dont une paire en verre et argent). Allemagne (pour la boite rectangulaire à décor de personnages et rinceaux). Londres, orfèvre SM, 1881 (pour la boite à allumettes).
Résultat : 149 EUR
Lot234
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat 149 EUR
JEAN GRANVIGNE.
Résultat : 174 EUR
Lot235
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat 174 EUR
HENIN ET CIE, PARIS
Résultat : 992 EUR
Lot237
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat 992 EUR
Lots 201 à 249 sur 249