JEWELRY & SILVERWARE

mercredi 22 mars 2023 14:00
Voz'Galerie , 41, rue de l'Est 92100 Boulogne-Billancourt
Download the PDF
Printable results
SEARCH
Item 101 à 150 on 249
Bague toi et moi en or gris 750 millièmes, à décor d'écorce stylisé finement ciselé, ornée de 2 diamants taille ancienne en serti griffe. Vers 1950. (trace de mise à taille)
Result : 9 300 EUR
Lot100
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result 9 300 EUR
VAUCHER FRÈRES
Result : 3 844 EUR
Lot126
Estimation :
600 - 800 EUR
Result 3 844 EUR
Montre de poche en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Dos de boîte centré d'un cartouche monogrammé entouré de rinceaux feuillagés, souligné d'un ruba
Result : 1 302 EUR
Montre de poche en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Cuvette intérieure en or 750 millièmes. Mouvement mécanique, échappement à cylindre, remontage au
Result : 1 116 EUR
OMEGA
Result : 1 352 EUR
Lot131
Estimation :
400 - 600 EUR
Result 1 352 EUR
OMÉGA
Result : 880 EUR
Lot132
Estimation :
400 - 500 EUR
Result 880 EUR
OMEGA ''LADYMATIC''
Result : 1 091 EUR
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, boîtier de forme ronde, cadran doré guilloché rayonnant avec index bâtons peints. Mouvement mécanique. Bracelet en or 750 millièmes, maillons articulés à décor satiné ainsi que la lunette, avec fermo
Result : 1 984 EUR
Lot134
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result 1 984 EUR
DULUX
Result : 484 EUR
Lot136
Estimation :
300 - 400 EUR
Result 484 EUR
LIP ''CALENDRIER''
Result : 397 EUR
Lot137
Estimation :
150 - 200 EUR
Result 397 EUR
HARWOOD
Result : 620 EUR
Lot138
Estimation :
300 - 400 EUR
Result 620 EUR
OMEGA
Result : 372 EUR
Lot139
Estimation :
200 - 300 EUR
Result 372 EUR
ZENITH
Result : 74 EUR
Lot140
Estimation :
60 - 80 EUR
Result 74 EUR
CARTIER ''SANTOS GALBÉE''
Result : 1 488 EUR
Lot142
Estimation :
300 - 500 EUR
Result 1 488 EUR
Boîte en vermeil 800 millièmes, métal et placage écaille, de forme rectangulaire, le couvercle à charnière orné d'une belle micro mosaïque romaine représentant une vue du Colisée. Elle est conservée dans un écrin à la forme en bois gainé de
Result : 5 704 EUR
Item 101 à 150 on 249